Yageo Group RT0805DRD07560KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 560000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRD07560KL herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AED564V
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 560kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AED514V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 510000 OHM
PanasonicERJ6RED5603V
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 560kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRD07560KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 560kOhm 0.125W 1/8W
Thin Film Resistors - SMD 560K ohm 0.5% 25 ppm High-Precision
RES SMD 560K OHM 0.5% 1/8W 0805
SMD Resistor 0805 560KΩ ±0.5% 1/8W ±25ppm/℃