Yageo Group RT0805DRD074K22L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 4.22kOhm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRD074K22L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-1.06%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AED4221V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 4,220 OHM
PanasonicERA-6AED3921V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,920 OHM
PanasonicERA-6AED392V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,900 OHM
Yageo GroupRT0805DRE074K22L
Yageo GroupRT0805DRE073K92L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 3.92kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE074K53L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 4.53kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRD074K22L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4220ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 4.22kOhm 0.125W 1/8W
RT Series 0805 0.125 W 4.22 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 4.22K OHM 0.5% 1/8W 0805