Yageo Group RT0805DRD07422KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 422kOhm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRD07422KL herunter.
IHS
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AED434V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 430000 OHM
PanasonicERA-6AED394V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 390,000 OHM
PanasonicERA-6AED4123V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 412,000 OHM
Yageo GroupRT0805DRE07430KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 430kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRD07422KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 422000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 422K OHM 0.5% 1/8W 0805