Yageo Group RT0805BRD07698RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 698ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805BRD07698RL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-4.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AEB6980V
Res Thin Film 0805 698 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB7320V
Res Thin Film 0805 732 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0805 681 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805BRD07698RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Resistors - SMD 1/8W 698 ohm .1% 25ppm
RES SMD 698 OHM 0.1% 1/8W 0805
698¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm