Yageo Group RT0805BRD07649RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 649Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805BRD07649RL herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AEB6810V
Res Thin Film 0805 681 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AEB6650V
Res Thin Film 0805 665 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0805 698 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805BRD07649RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 649ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 649Ohm ±25ppm/C
RES SMD 649 OHM 0.1% 1/8W 0805
Res, 649R, 0.1%, 0.125W, Thin Film, 0805; Resistance:649Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0805BRD07649RL