Yageo Group RT0805BRD07604RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 604ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805BRD07604RL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-8.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB6040V
Res Thin Film 0805 604 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB5900V
Res Thin Film 0805 590 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0805 549 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805BRD07604RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 604Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 604 OHM 0.1% 1/8W 0805
Thin Film Resistors - SMD 1/8W 604 ohm .1% 25ppm