Yageo Group RT0805BRD07464RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 464Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805BRD07464RL herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB4640V
Res Thin Film 0805 464 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB4220V
Res Thin Film 0805 422 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB431V
Res Thin Film 0805 430 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 499ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805BRD07464RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 464ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 464Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 464 OHM 0.1% 1/8W 0805
Res, 464R, 0.1%, 0.125W, Thin Film, 0805; Resistance:464Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0805BRD07464RL