Yageo Group RT0805BRB07620RL
125mW Thin Film Resistor ±0.1% ±10ppm/℃ 620Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805BRB07620RL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6YEB621V
Res Metal Film 0805 620 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB681V
Res Thin Film 0805 680 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB6650V
Res Thin Film 0805 665 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07560RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 560Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805BRD07680RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 680Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 604ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805BRB07620RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 620 OHM 0.1% 1/8W 0805 / 620 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 620 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
RT Series 0805 0.125 W 620 Ohm ±0.1% ±10 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 620Ohm 卤10ppm/C