Yageo Group RT0603FRE0759KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 59000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603FRE0759KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0759KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 59kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0759KL
Res Thick Film 0603 59K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 59K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-1359KL
0603 59K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
PanasonicERJ3EKF5902V
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603FRE0759KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 59kOhm 0.1W 1/10W
RES, 59K, 1%, 0.1W, THIN FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
59K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
电阻, 59K, 1%, 0.1W, 薄膜, 0603;