Yageo Group RT0603FRE074K87L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 4.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603FRE074K87L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+209%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4870ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-074K87L
Res Thick Film 0603 4.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 4.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3EKF4871V
Res Thick Film 0603 4.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-074K7L
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603FRE074K87L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4870ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 4.87kOhm 0.1W 1/10W
Res, 4K87, 1%, 0.1W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603FRE074K87L
RES SMD 4.87K OHM 1% 1/10W 0603
Thin Film Res - 0603 1% 4870 Ohms 50 ppm