Yageo Group RT0603FRD075R1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603FRD075R1L herunter.
IHS
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603FRE075R1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-075R1L
Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-075R1L
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603FRD075R1L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 5.1Ohm 1% Paper T/R
RT 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±25ppm/C 5.1Ohm 0.1W 1/10W
Chip Resistors 0603 5.1Ω ±1% 1/10W ±25ppm/℃