Yageo Group RT0603FRD072K87L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2870ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603FRD072K87L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-2.32%
Introduction Date2004-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603FRE072K87L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2870ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603F2K87C1
Res Thin Film 0603 2.87K Ohm 1% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ3EKF2871V
Res Thick Film 0603 2.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2870ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-072K87L
Res Thick Film 0603 2.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-PA3F2871V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 2.87k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603FRD072K87L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 2.87kOhm 1% Paper T/R
RES SMD 2.87K OHM 1% 1/10W 0603
2.87K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm