Yageo Group RT0603DRE079K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRE079K1L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.45%
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3RBD9101V
Res Thick Film 0603 9.1K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-PB3D9101V
Res Thick Film 0603 9.1K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD1002V
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD079K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 9.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0603DRE078K2L
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 8.2kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0603DR-079K1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRE079K1L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 9.1kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 9.1 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 9.1K OHM 0.5% 1/10W 0603