Yageo Group RT0603DRE0773K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 73200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRE0773K2L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.54%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB3D7322V
Res Thick Film 0603 73.2K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ3RBD7502V
Res Thick Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED7322V
Res Thin Film 0603 73.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRE0603DRE0768KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 68kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD0769K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 69.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0775KL
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRE0773K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 73.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 73.2kOhm 0.1W 1/10W
Chip Resistors 0603 73.2KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃
73.2K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm