Yageo Group RT0603DRE073K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRE073K6L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-57.13%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ3RBD3601V
Res Thick Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD073K6L
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603DR-073K6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±0.5% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AED332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D3601V
Res Thick Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603DRD073K48L
Res Thin Film 0603 3.48K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRE073K6L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.6 kOhms 0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 3.6kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 3.6K OHM 0.5% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 3.6KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃