Yageo Group RT0603DRE0728KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 28000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRE0728KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB3D2802V
Res Thick Film 0603 28K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RBD2802V
Thick Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3RBD2802V
Yageo GroupAT0603DRE0727KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 27000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD0728KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 28kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRE0603DRE0727KL
Res Thick Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRE0728KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 28kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 28 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 28K OHM 0.5% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 28KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃