Yageo Group RT0603DRE0727K7L
Res Thin Film 0603 27.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRE0727K7L herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
-27.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Verwandte Teile
PanasonicERJ3RBD3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3RBD2702V
Res Thick Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D2672V
Res Thick Film 0603 26.7K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRE0603DRE0727KL
Res Thick Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0727KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 27kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0730KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 30kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRE0727K7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 27.7kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 27700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 27.7kOhm ±50ppm/C