Yageo Group RT0603DRE0718K7L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 18.7kOhm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRE0718K7L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.68%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ3RBD2002V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3RBD1782V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 17.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AED203V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0718KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 18kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0717K4L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 17.4kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0603DR-0720KL
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRE0718K7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 18700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 18.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 18.7kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 18.7 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor