Yageo Group RT0603DRD077K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD077K5L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED752V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 7,500 OHM
PanasonicERA-3AED682V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 6,800 OHM
PanasonicERA-3AED822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE077K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE076K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 6.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE076K98L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6980ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD077K5L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 7.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT Series 0603 0.1 W 7.5 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 7.5kOhm ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 7.5KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃
Res, 7K5, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:7.5Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD077K5L