Yageo Group RT0603DRD0762KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 62kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD0762KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+57.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED6042V
Res Thin Film 0603 60.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED683V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 68,000 OHM
PanasonicERJ3RBD6202V
Res Thick Film 0603 62K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0768KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0759KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 59000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0766K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 66.5kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD0762KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 62K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 62kOhm ±25ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 62 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 62KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃
Res, 62K, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:62Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD0762KL