Yageo Group RT0603DRD071K1L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 1.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD071K1L herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+54.89%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED112V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,100 OHM
Yageo GroupAT0603DRD071K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AED102V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRD071KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE071K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD071K1L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 1.1kOhm 0.5% Paper T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.1kOhm ±25ppm/C
Res, 1K1, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:1.1Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD071K1L