Yageo Group RT0603DRD07160KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 160000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD07160KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED164V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 160,000 OHM
PanasonicERA-3AED1743V
Res Thin Film 0603 174K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED154V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 150kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE07160KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 160000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603DR-07160KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 160kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE07176KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 176kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD07160KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 160kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 160K OHM 0.5% 1/10W 0603
Resistor;resistance:160Kohm;resistance Tolerance:± 0.5%;resistor Element Material:thin Film;resistor Case Style:0603