Yageo Group RT0603BRE075K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE075K6L herunter.
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.19%
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB562V
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD075K6L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 5.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB5901V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 5.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB5621V
Res Thin Film 0603 5.62K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD075K11L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 5.11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD076K04L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 6.04kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE075K6L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
RT Series 0603 0.1 W 5.6 kOhm ±0.1% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.6kOhm ±50ppm/C
SMD Resistor 0603 5.6KΩ ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃
Res, 5K6, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:5.6Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE075K6L