Yageo Group RT0603BRE074K53L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4530ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE074K53L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.26%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB3B4531V
Res Thick Film 0603 4.53K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB4531V
Res Thin Film 0603 4.53K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD074K53L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.53kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B4701V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.7kOhms 0.2W 1/5W
Yageo GroupRT0603BRD074K87L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD074K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE074K53L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.53kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 4.53 kOhms 50PPM/C 100mW 0603 10%