Yageo Group RT0603BRE073K6L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE073K6L herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB362V
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B3601V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 3.6Kohm
PanasonicERA3AEB332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K3L
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE073K6L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 3.6kOhm 0.1% Paper T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.6kOhm ±50ppm/C
RES SMD 3.6K OHM 0.1% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 3.6KΩ ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃
Res, 3K6, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:3.6Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE073K6L