Yageo Group RT0603BRE073K65L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 3.65kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE073K65L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB3651V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 3.65kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K65L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 3.65kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB362V
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K3L
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE073K65L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3650ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 3.65kOhm 0.1% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 3.65kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 3.65 kOhms 50PPM/C 100mW 0603 10%
SMD Resistor 0603 3.65KΩ ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃