Yageo Group RT0603BRE073K01L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE073K01L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-6.27%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB3011V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB3091V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3090ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD073KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K16L
Res Thin Film 0603 3.16K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE073K01L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.01kOhm ±50ppm/C
RES SMD 3.01KOHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 3K01, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:3.01Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE073K01L