Yageo Group RT0603BRE0733KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE0733KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+49.10%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB3B3302V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 33kOhms 0.2W 1/5W
PanasonicERA3AEB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-PB3B3002V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 30kOhms 0.2W 1/5W
Yageo GroupRT0603BRD0733K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 33.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0735K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 35.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0731K6L
Res Thin Film 0603 31.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE0733KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 33kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 33 kOhm 0.1 W ±0.1 % ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 33K OHM 0.1% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 33KΩ ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃
Res, 33K, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:33Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE0733KL