Yageo Group RT0603BRE07324KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 324kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE07324KL herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB3243V
Res Thin Film 0603 324K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07324KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 324kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB334V
Res Thin Film 0603 330K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB3093V
Res Thin Film 0603 309K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07330KL
Res Thin Film 0603 330K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 332kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE07324KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 324K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 324000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 324kOhm 0.1W 1/10W