Yageo Group RT0603BRE07255KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 255kOhm 0.1% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE07255KL herunter.
IHS
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB2553V
Res Thin Film 0603 255K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB2493V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 249kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB274V
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07249KL
Res Thin Film 0603 249K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD07240KL
Res Thin Film 0603 240K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 270kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE07255KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 255000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 255kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 255K OHM 0.1% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 255KΩ ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃