Yageo Group RT0603BRE0718KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 18000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE0718KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.91%
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB183V
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0718KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 18kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1822V
Res Thin Film 0603 18.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERA3AEB1912V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 19.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0716K9L
Res Thin Film 0603 16.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD0718K2L
100mW Thin Film Resistor ±0.1% ±25ppm/℃ 18.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE0718KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 18kOhm ±50ppm/C
0603 18K Ohm 0.1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Paper
Res, 18K, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:18Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE0718KL