Yageo Group RT0603BRE07158RL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 158Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE07158RL herunter.
IHS
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB1580V
Res Thin Film 0603 158 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD07158RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 158ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB151V
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB1430V
Res Thin Film 0603 143 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07150RL
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 160 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE07158RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 158ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 158Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 158 OHM 0.1% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 158Ω ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃