Yageo Group RT0603BRE07110KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 110kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRE07110KL herunter.
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.84%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB114V
Res Thin Film 0603 110K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07110KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 110kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B1003V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 100Kohm
PanasonicERA3AEB104V
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07102KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 102kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 107kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRE07110KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 110000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 110kOhm 0.1W 1/10W
RES, 110K, 0.1%, 0.1W, THIN FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
SMD Resistor 0603 110KΩ ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃