Yageo Group RT0402FRD07499RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 499ohm, 50V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402FRD07499RL herunter.
IHS
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402FRD07499RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 499 OHM 1% 1/16W 0402