Yageo Group RT0402FRD0712K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 12700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402FRD0712K7L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402FRD0712K7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 12.7K OHM 1% 1/16W 0402