Yageo Group RT0402DRE0756RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 56ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402DRE0756RL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-1.11%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Verwandte Teile
PanasonicERA-2AED560X
Res Thin Film 0402 56 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKD56R0X
Surface Mount Thick Film Resistor, AEC-Q200 ERJ Series, 56 ohm, 63 mW, - 0.5%, 50 V
Yageo GroupRT0402FRE0756RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 56ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA-2AED510X
Res Thin Film 0402 51 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402DR-0756RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0402 56Ohm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0402FRE0751RL
62.5mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 51Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402DRE0756RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT Series 0402 0.063 W 56 Ohm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 56Ohm ±50ppm/C
RES SMD 56 OHM 0.5% 1/16W 0402