Yageo Group RT0402DRE07536RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 536ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402DRE07536RL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-2RHD5600X
63mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 560Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ2RHD5100X
Res Thick Film 0402 510 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0402FRE07536RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 536ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402FRE07511RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 511ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AED561X
Res Thin Film 0402 560 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 499 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402DRE07536RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 536Ohm 0.5% Paper T/R
RT Series 0402 0.063 W 536 Ohm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 536 OHM 0.5% 1/16W 0402