Yageo Group RT0402DRE07330RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 330ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402DRE07330RL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-0.57%
Verwandte Teile
PanasonicERJ2RHD3300X
ERJ Series 0402 330 Ohm 50 V 0.063 W ± 0.5% ±50 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ2RHD3600X
Res Thick Film 0402 360 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 340 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 301Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402DRE07330RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 330Ohm 0.063W 1/16W
RES SMD 330 OHM 0.5% 1/16W 0402
330¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À50ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm