Yageo Group RT0402BRE0747KL
63mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 47kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402BRE0747KL herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.58%
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0402BRD0747KL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 47kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD0749K9L
Res Thin Film 0402 49.9K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD0746K4L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 46.4kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA2AEB4992X
Res Thin Film 0402 49.9K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AEB4642X
Res Thin Film 0402 46.4K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0402 43.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402BRE0747KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0402 47K Ohm 0.1% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 47000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
SMD Resistor 0402 47KΩ ±0.1% 1/16W ±50ppm/℃