Yageo Group RT0402BRE073K4L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 3.4kOhm 0.1% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402BRE073K4L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-2AEB3401X
Res Thin Film 0402 3.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERA-2AEB332X
Res Thin Film 0402 3.3K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AEB3321X
Res Thin Film 0402 3.32K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD073K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 3400ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD073K57L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.57kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD073K74L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 3740ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402BRE073K4L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 3400ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 3.4kOhm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1/16W 3.4K ohm .1% 50ppm
Res, 3K4, 0.1%, 0.063W, Thin Film, 0402; Resistance:3.4Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402BRE073K4L