Yageo Group RT0402BRE0733KL
62.5mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 33kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402BRE0733KL herunter.
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA2AEB333X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 33kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD0733KL
Res Thin Film 0402 33K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0402BRD0730K1L
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 30.1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD0732K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 32400ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB303X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 30kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB363X
Res Thin Film 0402 36K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402BRE0733KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0402 33K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 33000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 33kOhm 0.063W 1/16W
Res, 33K, 0.1%, 0.063W, Thin Film, 0402; Resistance:33Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402BRE0733KL