Yageo Group RT0402BRD0723K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 23700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402BRD0723K7L herunter.
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA2AEB2372X
Res Thin Film 0402 23.7K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-2AEB2492X
Res Thin Film 0402 24.9K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AEB243X
Res Thin Film 0402 24K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24900ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRE0724K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 24300ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402BRD0723K7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 23.7kOhm 0.063W 1/16W
Res, 23K7, 0.1%, 0.063W, Thin Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402BRD0723K7L
SMD Resistor 0402 23.7KΩ ±0.1% 1/16W ±25ppm/℃
0402 23.7k ohms 0.1% 25ppm thin film resistor