Yageo Group RT0402BRD0723K2L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402BRD0723K2L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+79.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.07W, 23200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB2322X
Res Thin Film 0402 23.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AEB243X
Res Thin Film 0402 24K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA2AEB2552X
Res Thin Film 0402 25.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24900ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRE0724K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 24300ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402BRD0723K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 23200ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thin Film 0402 23.2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 23.2kOhm ±25ppm/C