Yageo Group RT0402BRC0751KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 51000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402BRC0751KL herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402BRC0751KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Thin Film 51kOhm 0.1% 0402 2-Pin Paper T/R
RES 51K OHM 0.1% 1/16W 0402