Yageo Group RSF100JB-73-2R4
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2.4ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RSF100JB-73-2R4 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.4ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount