Yageo Group RL2010JK-070R033L
Res Thick Film 2010 0.033 Ohm 5% 3/4W 1200ppm/C Molded SMD SMD Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RL2010JK-070R033L herunter.
Verwandte Teile
Res Thick Film 2010 0.033 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2176157-7
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.033 Ohm 5% 3/4W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRL2010FK-070R03L
Res Thick Film 2010 30m Ohm 1% 3/4W 1200ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2010 0.036 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±1200ppm/C Epoxy Pad SMD
PanasonicERJ-MP3KF33MU
Res Metal Plate 2010 0.033 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RL2010JK-070R033L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2010 (5125Metric) FIXED RESISTOR RL 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 33mOhm ±1200ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.033ohm, 0.1573V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Surface Mount, 2010