Yageo Group RL2010FK-070R3L
750mW Thick Film Resistors ±1% 300mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RL2010FK-070R3L herunter.
3-Monats-Trend:
-12.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ12ZQFR33U
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZQJR33U
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZQJR27U
Res Thick Film 2010 0.27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RL2010FK-070R3L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 2010 300mOhm 1% Emboss T/R
300 mOhms 1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5125 Metric) Automotive AEC-Q200, C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.3ohm, 0.4743V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5125Metric) FIXED RESISTOR RL 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 300mOhm ±600ppm/C
Res, R3, 0.75W, 2010, Thick Film; Resistance:0.3Ohm; Product Range:Rl Series; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Power Rating:750Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:5Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo RL2010FK-070R3L