Yageo Group RL1210FR-070R2L
Res Thick Film 1210 0.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RL1210FR-070R2L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRL1210JR-070R2L
Current Sense Resistors - SMD; YAGEO; RL1210JR-070R2L; 200 mOhm; 1210; 600 ppm/°C; 5 %
Yageo GroupRL1210JR-070R22L
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14BQFR22U
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ14RQFR22U
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14RQJR22U
Res Thick Film 1210 0.22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14BQJR22U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQJR22U
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RL1210FR-070R2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
500mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 200mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 200m Ohm 1% 1/2W ±1500ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
Current Sense Resistors - SMD; YAGEO; RL1210FR-070R2L; 200 mOhm; 1210; 600 ppm/°C; 1 %
RL Series 1210 0.5 W 0.2 Ohm ±1% ±600 ppm/°C SMT Low OHMIC Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.2ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RL 0.122Lx0.102W 3.10mmx2.60mm 0.5W 1/2W 200mOhm ±600ppm/C
Res, 0R2, 1%, 0.5W, Thick Film, 1210; Resistance:0.2Ohm; Product Range:Rl Series; Resistor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo RL1210FR-070R2L