Yageo Group RL1206JR-070R2L
250mW Thick Film Resistors ±5% ±600ppm/℃ 200mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RL1206JR-070R2L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRL1206FR-070R2L
Res Thick Film 1206 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRLP73K2BR20JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.2 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-8BSJR20V
Thick Film Chip Res 1206 Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8BSJR20V
Yageo GroupRL1206FR-7W0R2L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 200mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8RQJR22V
Res Thick Film 1206 0.22 Ohm 5% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL1206FR-070R22L
250mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 220mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RL1206JR-070R2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES THICK FILM 0.2 OHM 0.25W +/-5% 1206 SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.2ohm, 0.2236V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RL 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 200mOhm ±600ppm/C
RL Series 1206 0.25 W 0.2 Ohm ±5% ±600 ppm/°C SMT Low OHMIC Chip Resistor
Res, 0R2, 5%, 0.25W, Thick Film, 1206; Resistance:200Mohm; Product Range:Rl Series; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo RL1206JR-070R2L