Yageo Group RL1206JR-070R033L
250mW Thick Film Resistors ±5% 33mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RL1206JR-070R033L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8BWJR033V
Res Thick Film 1206 0.033 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-2176056-3
Res, 0R033, 5%, 0.5W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Cgs Te Connectivity 1-2176056-3
PanasonicERJ-B2CJR033V
Res Thick Film 0612 0.033 Ohm 5% 1W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.033 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8CWJR033V
Res Thick Film 1206 0.033 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP1-2176056-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.03ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RL1206JR-070R033L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RL 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 33mOhm ±1200ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.033ohm, 0.0908V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 33MΩ ±5% 250mW ±1200ppm/℃